GRUPOS
NIVEL GRUPO TUTOR/A ATENCIÓN FAMILIAS
1º ESO 1º ESO A MARIA CARMEN MOLLA NACHER J 08:55-09:50
1º ESO 1º ESO B OSCAR GRUESO VAÑO L 12:00-12:55
1º ESO 1º ESO C MARIA CONSUELO VAZQUEZ PEREZ M 12:00-12:55
1º ESO 1º ESO D --- V 18:05-19:00
2º ESO 2º ESO A null null null L 11:05-12:00
2º ESO 2º ESO B ALFREDO ALBERT GONZALEZ J 09:50-10:45
2º ESO 2º ESO C ANA RIBERA SEVILLA J 13:15-14:10
2º ESO 2º ESO D MARIA JOSE SANCHEZ FERRI J 13:15-14:10
2º ESO PAC IRENE VILA LORENTE L 12:20-13:15
3º ESO 3º ESO A MARTIN DISLA LORENTE V 08:55-09:50
3º ESO 3º ESO B ANTONIO SANCHEZ GARCIA
3º ESO 3º ESO C MARIA DEL CARMEN SEVILLA FUSTER M 12:00-12:55
3º ESO 3º ESO PDC PEDRO JUAN CHICO J 11:05-12:00
4º ESO 4º ESO A JOSE ANTONIO ARNEDO LOPEZ J 11:05-12:00
4º ESO 4º ESO B JOAQUIN MORALES TATAY J 08:55-09:50
4º ESO 4º ESO C JOSE FRANCISCO NAVARRO HERNANDEZ J 11:05-12:00
4º ESO 4º ESO PDC JOSEFA GANGA PEREZ M 11:05-12:00
1º BACH CIENCIAS Y TECNOLOGÍA 1º BACH CIENCIAS Y TECNOLOGÍA EVA MOYA CASTAÑO X 11:05-12:00
1º BACH HUM. Y CCSS 1º BACH HUM. Y CCSS MARIA MOLINA MOLINA L 09:50-10:45
2º BACHILLERATO CIENCIAS Y TECNOLOGÍA 2º BACH CIENCIAS Y TECNOLOGÍA MIGUEL ANGEL PASTOR LOPEZ M 12:20-13:15
2º BACHILLERATO HUM Y CCSS 2º BACH HUM Y CCSS LAURA GARCIA BELARTE J 11:05-12:00
2º BACHILLERATO MIXTO 2º BACH MIXTO DAVID PASCUAL ABELLAN J 08:55-09:50
ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN 1º CFGM GESTIÓN ADMINISTRATIVA Mª VIRTUDES SOLER VAÑO M 11:05-12:00
ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN 2º CFGM GESTIÓN ADMINISTRATIVA MARIA VIRTUDES HERNANDEZ FRANCES X 10:10-11:05
ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN 1º CFGS ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS RAMON ALBERTOS VERDU J 11:05-12:00
ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN 2º CFGS ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS JOSEFA SANJUAN BALLESTER J 12:20-13:15
FABRICACIÓN MECÁNICA 1º CFGM MECANIZADO VICENTE FLOR CONTRERAS X 11:05-12:00
FABRICACIÓN MECÁNICA 2º CFGM MECANIZADO ANTONIO LOPEZ RUBIO J 11:05-12:00
FABRICACIÓN MECÁNICA 1º CFGS PROG. PRODUCCIÓN JUAN ANTONIO MARTINEZ NORTE
FABRICACIÓN MECÁNICA 2º CFGS PROG. PRODUCCIÓN JUAN GONZALEZ MARTOS
ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA 1º CFGM INST. ELÉCTRICAS Y AUTOMÁTICAS MARCIAL MOLINA ALBERO M 11:05-12:00
ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA 2º CFGM INST. ELÉCTRICAS Y AUTOMÁTICAS MARIA ISABEL JAVIER SOLER J 11:05-12:00
ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA 1º CFGS SIST. ELECTROTÉCNICOS Y AUTOMÁTICOS BENJAMIN FRANCES MOLINA
ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA 1º CFGS SEMIPRESENCIAL SIST. ELECTROTÉCNICOS Y AUTOMÁTICOS MIGUEL GALVAÑ MAS J 10:10-11:05
ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA 2º CFGS SIST. ELECTROTÉCNICOS Y AUTOMÁTICOS ISIDRO MONZO PÉREZ
ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA 1º FP BÁSICA INST. ELECTROTÉCNICAS Y MECÁNICAS FRANCISCO TOMAS MAS HERNANDEZ V 08:55-09:50
ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA 2º FP BÁSICA INST. ELECTROTÉCNICAS Y MECÁNICAS RODRIGO ARAGON MARTINEZ X 12:00-12:55
ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA PROGRAMA FORMATIVO EN OPERACIONES AUX. ADRIAN ENGUIX BARBER J 18:05-19:00
ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA CE FABRICACIÓN INTELIGENTE --- V 18:05-19:00
ENERGÍA Y AGUA 1º CFGS ENERGÍAS RENOVABLES JOSE FRANCISCO HERNANDEZ HERNANDEZ
ENERGÍA Y AGUA 2º CFGS ENERGÍAS RENOVABLES FRANCISCO ABELLAN HERNANDEZ